Помощь в рамках соцконтракта позволила жительнице Ракитянского округа заняться кулинарией

Вчера, 14:08 Бизнес

На выделенные средства женщина приобрела необходимое оборудование

Жительница Ракитянского округа Маргарита Супрунова занялась кулинарией при поддержке соцконтракта. Женщина на госсредства приобрела электрический духовой шкаф, пищевой принтер, электрогриль, миксер, блендеры, фритюрницу, посуду, кухонные принадлежности и коробки для упаковки продукции. На эти цели было потрачено 350 тысяч рублей, рассказали в пресс-службе муниципалитета. 

Пока предприниматель готовит дома, но в перспективе планирует обзавестись собственным кулинарным пространством. Оно может открыться в Пролетарском

Помощь в запуске бизнеса оказывается в рамках губернаторской программы «Содействие». На средства, выделяемые государством, можно не только начать собственное дело, но и пройти профессиональное обучение или повысить квалификацию. 

#содействие #соцконтракт #ракитянский округ #господдержка #кулинария