Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.31
-1.41$
92.86
-1.65
-1 °С, облачно
Белгород

В Белгородской области благоустроили пляж за 2 миллиона рублейНовость

21 июля 2022, 09:42

Работы по благоустройству велись в рамках губернаторской инициативы «Решаем вместе».

В традиционном утреннем обращении губернатор Вячеслав Гладков отчитался о ходе проведения региональной программы «Решаем вместе». Так в Ровеньках уже сдан в эксплуатацию пляж. На его благоустройство потратили 2 млн рублей. Как отметил губернатор, зона отдыха оборудована всем необходимым, в том числе местом для спасателя.

«Постараюсь заехать посмотреть и убедиться, так ли это. Пока докладывают о том, что все в порядке и пляж уже пользуется большой популярностью среди жителей»,
отметил глава региона.

Также в рамках губернаторской инициативы в селах Береговое и Журавка Прохоровского района построили две парковки возле детских садов. Губернатор выразил надежду, что родители воспитанников образовательного учреждения получили «чуть больше комфорта».

Вячеслав Гладков сообщил и о ходе капитального ремонта областных дорог. Так в эксплуатацию уже сдана шестикилометровая дорога Двулучное - Логачевка Валуйского горокруга.

«Постараемся и дальше выполнять те обязательства, которые были взяты. Мне кажется, в этом весь главный смысл нашей работы. Сказали - сделали. Самое главное, чтобы было ещё хорошее качество»,
подчеркнул губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 14 декабря , 19:13
Советский винтаж, баранки и красные лошади: Как украсить ёлку в 2026 году
Материал
Общество 12 декабря , 17:22
Заключить брак на небесах: почему белгородцы решают венчаться?
Материал
Медицина12 декабря , 15:49
Кладезь витаминов и микроэлементов: какие полезные для организма вещества прячет в себе сало?