Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.05
-0.08$
93.93
-0.49
+1 °С, облачно
Белгород

«Хатман групп» из Химок возведет полигонный комплекс в белгородском юридическом институте Новость

11 апреля 2023, 11:54

Компания выиграла тендер в рамках государственного оборонного заказа.

Стал известен застройщик, который выполнит строительные работы в Белгородском юридическом институте МВД России им. И. Д. Путилина. Тендер выиграла компания «Хатман групп» из Химок.

Строительство трехэтажного полигонного комплекса обойдется в 451,2 млн рублей. За эти средства необходимо будет возвести полигон с заглубленным тиром, элементами убежища по гражданской обороне и полосу препятствий с мини-полигонами. Объект оснастят камерами видеонаблюдения, а также благоустроят территорию. Подрядчик должен будет выполнить работы до 2 июня 2025 года.

По информации телеграмм-канала Бизнес-инсайды Abireg, у компании есть опыт работы с госструктурами. Так, организация осуществляла монтаж охранно-пожарной системы в Центральном окружном управлении материально-технического снабжения МВД России и занималась капремонтом горячего водоснабжения в здании МВД России.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбъясняемВчера, 15:35
Истории о страшном: что такое тру-крайм и как рассказы о преступниках стали частью массовой культуры
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах
Материал
Общество 13 ноября , 17:00
«Зов крови»: Жительница Красноярска ищет в Белгороде сестру по отцу, о которой узнала в 23 года