Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+24 °С, облачно
Белгород

Чиновники будут дежурить около ремонтируемых бывших белгородских общежитийНовость

2 сентября 2023, 09:47

Губернатор предложил чиновникам ежедневно приезжать на стройку и отвечать на вопросы жителей.

В Белгороде власти с помощью ежедневных дежурств в вечернее время планируют следить за качеством капремонта многоквартирных домов, ранее имевших статус общежития.

Губернатор Вячеслав Гладков во время проверки хода работ предложил чиновникам после работы в 18:00 приезжать на Гражданский проспект, 27а и улицу Коммунальную, 8 и отвечать на вопросы жильцов. 

«Предлагаю министерству ЖКХ и администрации города Белгорода организовать своеобразное дежурство. Желательно ближе к 18 часам, когда люди возвращаются с работы. Чтобы жители могли задавать все интересующие вопросы и оперативно исправлять текущие замечания, если они будут»,
предложил Гладков.

В целом губернатор остался доволен качеством ремонта многоквартирных домов по Гражданскому проспекту и Коммунальной, рассказав, что подрядчики увеличили количество строителей на объектах, а также своевременно вывозят строительный мусор. При этом также были учтены замечания жильцов по ремонту. Повторный визит Вячеслав Гладков обещал нанести в конце октября. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Надежда Саушина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи