Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
73.34
+0.78$
85.12
+0.51
+16 °С, облачно
Белгород

Белгородская поликлиника №6 вернулась к плановому режиму работыНовость

28 февраля 2022, 17:22

Амбулаторный ковидный центр вернули к прежней работе из-за снижения заболеваемости коронавирусом на 40%

Министр здравоохранения Андрей Иконников сообщил на брифинге 28 февраля о возвращении поликлиники №6 в привычный режим работы. 

«В каждой поликлинике продолжат работу кабинеты неотложной помощи для температурящих больных. И приложим все усилия для возвращения к плановой работе», – подчеркнул Андрей Иконников.

Однако амбулаторный ковидный центр на базе 2-й поликлиники продолжит свою работу, возвращать площадку к плановому осмотру пациентов пока не планируют. 

Напомним, что поликлиника №6 с 25 октября прошлого года принимала только тех пациентов, у кого наблюдались признаки ОРВИ и COVID-19. Поликлиника №2 начала работу в режиме ковид-центра только с 7 февраля этого года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет