Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Терапевтическое отделение горбольницы №2 Белгорода закрыли на карантинНовость

25 августа 2022, 11:53

В отделении вспышка коронавируса. Его закрыли на неопределённый срок.

В терапевтическом отделении белгородской горбольницы № 2 ввели карантин из-за коронавируса, сообщает «Бел.Ру» со ссылкой на региональный минздрав.

Действующие пациенты больницы продолжат лечение в ней, но новых пациентов принимать не будут. Белгородцев, которым потребуется лечение в стационаре, направят в другие больницы Белгородского района и Шебекинского горокруга.

Как долго будет закрыто отделение больницы в региональном минздраве не уточнили, всё будет зависеть от количества новых выявленных заболевших.

«Всё зависит от того будут, ли выявлены новые заболевшие. Пациенты, которые проходили лечение на момент выявления инфицированных, продолжают его. Прекращён только приём новых»,
заявили изданию в ведомстве.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма