В Белгородской области от коронавируса скончался 76-летний мужчина

1 ноября 2022, 14:18 Коронавирус

Мужчина проходил лечение в Старооскольской окружной больнице святителя Луки Крымского.

В Белгородской области от коронавируса скончался 76-летний мужчина, сообщили в региональном оперштабе. Он проходил лечение в Старооскольской окружной больнице святителя Луки Крымского.

Напомним, в Белгородскую область поступило 42 тысячи насадок-распылителей для назального введения вакцины от COVID-19. Вакцинацию с применением новых насадок в ближайшее время смогут пройти более 20 тысяч белгородцев.