Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
91.03
-3.02$
94.92
-3.09
+0 °С, облачно
Белгород

В Белгородской области отремонтируют участок автодороги Долгая Поляна Новость

27 апреля 2022, 10:03

Работы по ремонту трассы пройдут в несколько этапов — в этом и в следующем году.

В 2022-2023 годах дорожники отремонтируют участок дороги у старооскольского села Долгая Поляна, об этом рассказал Вячеслав Гладков после того, как жительница региона пожаловалась ему ужасное состояние автодороги от Долгой Поляны до Монаково. Работы на этом участке пройдут в этом году.

«К сожалению, есть большое количество дорог, которые нужно отремонтировать, в том числе и с Долгой поляны до Монаково. Я очень рад, что в этом году работы запланированы. Более 200 млн рублей выделены на этот участок»,
Вячеслав Гладков.

Как сообщил глава региона, в следующем году ремонт продолжится на участке из Старого Оскола до Долгой Поляны. Деньги для ремонта тоже уже выделены, на реконструкции дороги потратят более 250 млн рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ангелина Скибина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
РазвлеченияСегодня, 12:49
Опрос: какой праздник отмечают белгородцы 14 февраля?
Материал
Город11 февраля , 18:19
Не для тюльпанов, но для многолетников: как в теплицах БГБ работают над украшением Белгорода
Материал
Культура20 декабря 2024, 14:45
«Создаём для детей сказку»: как Белгородский театр кукол привносит в жизнь своих зрителей волшебство