Губкинцы жалуются на недостроенную дорогу и на некошеную траву в городе

9 июня 2022, 10:00 Дороги

Ремонт дороги на Севастопольской начался 2 месяца назад и до сих пор не закончен.

В ходе прямой линии с губернатором белгородцы пожаловались, что в Губкине на ул. Севастопольской уже два месяца не могут починить дорогу – просто разломали и бросили. Кроме того, по словам женщины, в городе растёт трава с человеческий рост. Вячеслав Гладков не согласился с резкой оценкой местной жительницы, что город в ужасном состоянии.

«Во вторник был в Губкине, поэтому не могу согласиться с вашей оценкой. На Севастопольской идут работы по программе БКД и 15–16 июня ремонт завершится. По поводу покоса травы – обязательно главе города дам поручение, чтобы внимательнее следил»,
заверил губернатор.