В Белгороде планируется второй этап ремонта улицы Губкина на участке от Костюкова до Ватутина, следует из данных сайта госзакупок. Стоимость госконтракта в мэрии оценили почти в девять миллионов рублей.
Согласно опубликованной заявке, подрядчику предстоит выполнить ремонт асфальтобетонного покрытия, установить дорожные знаки и павильоны, перенести кабельные линии. Дорожные работы организация должна выполнять согласно требованиям СНиП и СанПиН. Завершить ремонт необходимо до 15 ноября 2023 года.
Принять участие в электронном аукционе коммерческие организации могут до 25 сентября. Финансирование контракта осуществляется за счёт средств городского бюджета и субсидии областного бюджета.
Напомним, на ремонт улицы Губкина на участке от Костюкова до проспекта Ватутина выделили около 100 млн рублей. Он завершился в июне этого года.