Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+16 °С, облачно
Белгород

Дело завели на гендиректора «Белдорстроя» за выбоины на федеральной трассеНовость

20 февраля 2024, 17:31

В отношении должностного лица возбуждено административное дело за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог.

В адрес гендиректора «Белдорстроя» направлено представление за ненадлежащее состояние федеральной трассы М-2, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. 

В ходе проверки автомобильных дорог выяснилось, что часть федеральной трассы М-2 на участке от 190 км по 214 км покрыта выбоинами. В связи с этим прокурор направил представление в адрес гендиректора ООО «Белдорстрой». 

В отношении должностного лица возбуждено административное дело за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Сергей Сторожев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной