Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

12 новых светофоров установят на трассах Белгородской области в 2025 году

5 января 2025, 12:26Дороги

Больше всего светофоров построят в Старооскольском округе

В Белгородской области в 2025 году построят 12 новых светофоров, которые установят на региональных трассах. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса области.

Новый светофор появится на выезде из микрорайонов Таврово-8 и Таврово-5 на трассе Белгород-Никольское. В Губкинском округе два новых светофора будут расположены на подъезде к микрорайону Журавлики. Один из них установят на пересечении с улицей Комарова, а другой – на перекрестке улиц Циолковского и Ясной. 

В 2025 году наибольшее количество новых светофоров будет установлено в Старооскольском округе. Два из них появятся на Юго-Западном обходе Старого Оскола, а шесть – на Магистрали 1-1 у новых остановок общественного транспорта. Ещё один светофор заработает на обходе Нового Оскола.

Ранее стало известно, что в районе остановки «Сосновка» в белгороде планируется заменить светофоры.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ГородСегодня, 17:40
«Магазин Стива» и «Маленький секрет»: заменили ли в Белгороде вывески после введения нового закона?
Материал
КультураСегодня, 16:43
«В непривычной среде интереснее пробовать себя»: белгородка подарила голос героям русской литературы
Материал
Общество 12 февраля , 16:14
Масленица: Как белгородцам встретить древний славянский праздник в 2026 году