Белгородские музыканты сняли клип по дороге на фестиваль «Студенческая весна»

18 мая 2022, 16:30 Другое

Лидер музыкальной группы из Белгорода опубликовал клип на новую песню. Музыканты сняли клип на трек в поезде, на котором они отправились к месту фестиваля в Самаре.

Сегодня в Самаре стартовал фестиваль «Российская студенческая весна», в которой должна принять участие белгородская группа «Невзрослей». По пути на фестиваль ребята сняли клип на тематическую песню, которую написал вокалист группы Вадим Чмутин в поездке. Таким креативным способом белгородцы заодно пригласили зрителей на собственное выступление.