Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+4 °С, ясно
Белгород

Два тира откроются в Белгороде уже этим летомНовость

16 июня 2023, 18:37

Площадки сейчас оборудуют в строительном колледже и девятом лицее.

В Белгороде продолжают оборудовать площадки для тиров. Две из них откроются уже в ближайшие месяцы, сообщал губернатор.

Один тир будет работать в Белгородском строительном колледже, его открытие запланировали на начало августа. Также ремонт завершается в лицее № 9 Белгорода, там стрелковая площадка откроется уже 15 июля.

«Активно взаимодействуем с Федерацией пулевой стрельбы, которая сможет помочь с формированием тренерского состава. Буду стараться приезжать на объекты, потому что очень хотелось бы, чтобы они максимально быстро и с хорошим качеством работ были введены в эксплуатацию»,
сообщил Вячеслав Гладков.

Кроме того, сейчас ремонтируют ещё несколько площадок для тиров в ДОСААФе, а также проектирую большую стрелковую площадку на улице Белинского.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование 24 октября , 16:42
Заключённых белгородских колоний пока не планируется обучать дизайну и нейросетям
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года