Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Михаил Мишустин посетил стенд Белгородской области на ВДНХНовость

18 декабря 2023, 17:43

Председатель правительства РФ осмотрел стенд региона вместе с коллегами из стран СНГ.

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин вместе с коллегами из стран СНГ посетил стенд Белгородской области на ВДНХ, сообщили в пресс-службе правительства Белгородской области. Концепцию площадки региона на выставке-форуме «Россия» представил первый замгубернатора Дмитрий Гладский.

«Если говорить про основной смысл, то это у нас созидающий человек. Это тот человек, который живёт и творит не только и не столько для себя, а творит для окружающих, которые в положительном ключе меняют пространства»,
подчеркнул замгубернатора региона.

Михаил Мишустин с главами делегаций стран СНГ ознакомился с историей Белгородчины и её природными особенностями, промышленностью региона и экспозицией «Транспорт будущего», которая проектирует и производит беспилотные летательные аппараты.

Напомним, стенд Белгородской области на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ открыли 4 ноября. Павильон будет открыт до 12 апреля 2024 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анастасия Борисенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи