Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+10 °С, облачно
Белгород

Белгородцев предупредили о фальсификате сливочного масла Новость

21 марта 2024, 15:03

Продукция произведена на предприятии-призраке.

Белгородцев предупредили о фальсификате сливочного масла. Продукция произведена на предприятии ООО «ЧИЗМИЛК» в Республике Татарстан, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

По информации ведомства, по документам производство находится в городе Зеленодольске на улице Озёрной, 53. На самом деле вместо производственных цехов там расположена территория бывшего комбината строительных конструкций, использующаяся как автомобильная стоянка.

Где и в каких условиях на самом деле производится масло, неизвестно. Такая продукция может быть опасна для здоровья. Белгородцев, в случае обнаружения сливочного масла данного производителя в торговых точках региона, призвали обращаться в Роспотребнадзор по телефону 8-800-222-04-31.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 14 марта , 17:01
Начать с нуля: как в Белгородской области восстанавливают пострадавшее жильё
Материал
Экономика 7 марта , 14:35
Белгородцы стали меньше покупать квартиры в новостройках
Материал
Культура5 марта , 15:45
Скажешь Бог, а слышится отбой: открылась выставка, посвящённая будням прифронтового Белгорода