Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Задыхаемся: белгородцы жалуются на едкий запах гари Новость

13 июня 2024, 11:53

Жители Майского просят губернатора разобраться в причинах едкого дыма по ночам

Жители Майского пожаловались на едкий запах дыма по ночам в комментариях на странице Вячеслава Гладкова. Белгородцы обеспокоены, не связано ли это с возобновлением работы асфальтового завода.

«Мы в Майском уже второй день с полпервого ночи начинаем задыхаться от гари. В квартире стоит едкий дым с улицы. Что жгут не понятно. Местные говорят, что опять заработал асфальтовый завод в п. Майский. Прошу провести проверку и принять меры. ЗАДЫХАЕМСЯ!!!! Мало того что утонули в мусоре, так теперь и дышать нечем. Такое ощущение, что людей просто выживают из Белгородского района и Белгорода намеренно»,
написала Ольга Иванова.

Глава Белгородского района Анна Куташова заверила, что завод не работал, для проверки информации специалисты выезжали в посёлок в разное время суток. Для определения источника неприятного запаха организуют проверку.

Напомним, ранее жители Белгородского района выступили против строительства асфальтового завода в посёлке Политотдельский.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анжела Банченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи
Материал
Объясняем1 июля , 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории