

В Северском Донце жители Новосадового нашли большое количество мёртвой рыбы, сообщила группа «САП и байдарки Белгород» в ВК.
По словам участников группы, среди погибших было много крупных щук, длина которых достигала от 50 до 70 сантиметров. Всего белгородцы насчитали сотни таких особей.
В прокуратуре Белгородского округа уже сообщили о начале проверки в связи с сообщением о массовой гибели рыбы в реке.
Напомним, что это не первый подобный случай. Почти год назад также в Серовском Донце, но в районе села Зелёная Поляна, наблюдалась такая же ситуация.












