Руководство рынка снизило арендную плату для продавцов в Шебекине

7 марта 2023, 15:45 Экономика

Для безопасности торговые помещения обкладывают мешками с песком.

Шебекинские власти договорились с руководством рынка о снижении арендной платы почти вполовину для продавцов. Это связано с текущей обстановкой в муниципалитете.

Глава Шебекинского горокруга Владимир Жданов во время прямого эфира попросил предпринимателей содействовать в обеспечении безопасности на торговых площадках. По его словам, власти организовали доставку мешков и песка для защиты магазинов.

«На рынке мы сделали указатели, где есть бомбоубежища и обеспечили их, чтобы можно было укрыться в случае чрезвычайной ситуации. Для безопасности приняли решение обкладывать магазины мешками с песком. Доставку мешков и песка мы организовали. Что касается арендной платы: ее мы снизили практически наполовину»,
напомнил Владимир Жданов.