Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.07
+0.33$
91.94
+0.04
+11 °С, ясно
Белгород

Белгородцы неоднозначно отреагировали на предложение о последнем звонке в онлайн-форматеНовость

17 мая 2022, 11:06

В 9 приграничных муниципалитетах праздничную линейку могут провести в онлайн-режиме, однако этот вопрос будут обсуждать с родителями и учениками.

У Вячеслава Гладкова во время прямой линии белгородцы спросили, кто решил проводить последний звонок в онлайн-формате и почему этот вопрос не обсудили с родителями и выпускниками. 

«Я пока не знаю, что точно будет онлайн-формат. Решают родители и учителя, будем вместе проговаривать, что от нас зависит. Но самое важное — это безопасность родителей, детей и учеников»‎,
ответил глава региона.

Напомним, что для 9 приграничных муниципалитетов планируют провести праздничную линейку в онлайн-режиме, однако такое предложение пока находится на обсуждении. О таком предложении сообщил министр образования Андрей Милёхин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Александра Склярова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 10 марта , 15:23
«В окопе люди не врут ни себе, ни Богу»: Белгородский военный священник о работе на передовой
Материал
Культура6 марта , 20:58
«Победа» будет!: Тайны закулисья и новая жизнь старейшего кинотеатра Белгорода
Материал
Развлечения6 марта , 17:22
Колесо обозрения, парки и уютные кофейни: куда сходить на свидание в Белгороде?