Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назвал безобразием еженедельное проведение линеек для первоклассников на улице. С просьбой отменить понедельничные мероприятия обратилась местная жительница в ходе прямого эфира.
Вячеслав Гладков отметил, что подобные вещи являются издевательством над детьми, и дал распоряжение министру образования области Андрею Милехину разобраться с этим вопросом.












