Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
75.34
-0.09$
88.35
+0.08
+18 °С, ясно
Белгород

Образовательные учреждения в Белгородской области будут работать в очном формате 3 февраля

2 февраля , 12:33Образование
Фото: «Шедеврум»

Если родители примут решение не отправлять детей на учёбу, нужно будет предупредить об этом педагогов

Дистанционное обучение не планируется вводить в Белгородской области из-за холодной погоды 3 февраля. Губернатор Гладков объявил, что детсады, школы и учреждения СПО продолжат работать в прежнем, очном, формате.

Если родители примут решение оставить детей дома, то об этом следует предупредить педагогов. Решение о работе учреждений образования в среду, будет принято во вторник.

«Дорогие друзья, формат обучения на 3 февраля оставляем такой же, как и сегодня: детские сады, школы и учреждения СПО работают в очном режиме. Родители, которые примут решение оставить своих детей дома, должны позвонить воспитателю или учителю и предупредить о том, что ребёнок будет дома»,
написал глава региона в соцсетях.

Белгородскую область атаковали аномальные морозы. В ночь на понедельник в Стрелецком Белгородского округа столбики термометра зафиксировали рекордные 34 градуса мороза.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения