

В Белгороде ещё четыре выпускника сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов. Об этом проинформировал мэр города Валентин Демидов.
Таким образом, общее число стобалльников в городе достигло 22 человек. Среди тех, кто получил максимальные баллы на ЕГЭ, оказались Кристина Лысенко, Владислав Мартынов, Виктор Евсюков и Данил Сафонов.
Ранее мэр уже сообщал о других выпускниках, которые также продемонстрировали отличные результаты на экзаменах.












