В Белгороде четыре выпускника написали ЕГЭ по математике на 100 баллов

20 июня , 16:57 Образование

Общее число стобалльников в городе достигло 22 человек

В Белгороде ещё четыре выпускника сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов. Об этом проинформировал мэр города Валентин Демидов.

Таким образом, общее число стобалльников в городе достигло 22 человек. Среди тех, кто получил максимальные баллы на ЕГЭ, оказались Кристина Лысенко, Владислав Мартынов, Виктор Евсюков и Данил Сафонов

Фото: Официальный канал мэра Белгорода max.ru/v_v_demidov
Фото: Официальный канал мэра Белгорода max.ru/v_v_demidov
Фото: Официальный канал мэра Белгорода max.ru/v_v_demidov
Фото: Официальный канал мэра Белгорода max.ru/v_v_demidov

Ранее мэр уже сообщал о других выпускниках, которые также продемонстрировали отличные результаты на экзаменах.

#белгородская область #белгород #валентин демидов #егэ