

Выпускница Беломестненской СОШ Полина Мункуева написала ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов. Об успехе школьницы из Белгородского округа рассказали в управлении образования.
Полина стала единственной в муниципалитете, кто справился с экзаменом на высший балл. Успех в интеллектуальном испытании — результат упорного труда и целеустремлëнности.
Белгородский округ входит в тройку лучших муниципалитетов по количеству выпускников, ставших стобалльниками на ЕГЭ в этом году. По русскому языку и математике высший балл получили десять ребят.












