На Михайловском шоссе в Белгороде продлили ограничение до 20 марта

14 марта 2022, 16:41Город
Фото: https://t.me/beladm31

Водители не смогут проехать по маршруту Михайловском шоссе — от Коммунальной до Серафимовича до конца недели, – сообщил мэр города.

Антон Иванов в своём телеграм-канале сообщил белгородцам, что проезд на Михайловском шоссе будет недоступен ещё до 20 марта.

«Вынуждены продлить срок ограничения движения на Михайловском шоссе. Предварительно до 20 марта. Поэтому до конца дня сформируем изменения в схемах дорожного движения, чтобы решить проблему с заторами», – написал мэр Белгорода Антон Иванов.

Напомним, авария на трассе случилась 6 марта, причина – порыв на сетях водоотведения. Из-за прорыва канализации размылся  грунт, есть риск обвала дороги. Работники планировали исправить неполадки за четыре дня, но оказалось, что ремонт займёт больше времени.

Схему объезда можно посмотреть на картинке.  

Фото: https://t.me/beladm31