Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.14
-0.99$
93.42
-1.58
+7 °С, туман
Белгород

В Белгороде заменят забор на дороге по улице Мичурина Новость

14 марта 2022, 17:28

После того, как появился новый забор, белгородцы массово начали писать негативные комментарии и просили убрать забор. Власти города прислушались к мнению горожан.

В Белгороде решили поставить новое  ограждение на дороге по улице Мичурина.  Работы проведут без ущерба бюджету, рассказал Антон Иванов в своём телеграм-канале.

«Нашли способ без ущерба бюджету изменить новые ограждения на улице Мичурина, которые вызвали волну критики со стороны горожан. Опубликую позже отдельно и буду ждать вашей обратной связи», – написал мэр Белгорода.

Убирать совсем сооружение не будут, а что появится на его месте — пока неизвестно.

Напомним, спор из-за забора разгорелся в начале февраля. Недовольные белгородцы попросили убрать ограждения с дороги, но тогда в администрации сослались на распоряжение сотрудников  ГИБДД,  которые почитали,  что ограждение необходимо для безопасности. Мнение горожан поддержал и губернатор региона, поддержав негодующих горожан в соцсети и согласившись с тем, что забор нужно срочно заменить. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения
Материал
Культура12 марта , 15:38
Культура Белгородчины в комиксе: как «Воронец: легенда о красном цветке» открывает регион детям
Материал
Общество 10 марта , 15:23
«В окопе люди не врут ни себе, ни Богу»: Белгородский военный священник о работе на передовой