Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.15
+0.00$
91.84
+0.00
+2 °С, ясно
Белгород

Коммунальщики начали красить бордюры в Белгороде Новость

14 апреля 2022, 15:35

На улицах Попова, Костюкова, Корочанской, а также на проспекте Славы и Белгородском проспекте начались работы по покраске бордюров.

Мэрия Белгорода сообщает, что на улицах Попова, Костюкова, Корочанской, а также на проспекте Славы  и Белгородском проспекте начались работы по покраске бордюров.

Также рабочие продолжают убирать мусор с городских магистралей, тротуаров и скверов. Рабочие бригады успели убраться на улицах Архиерейской, Волчанской, Железнодорожной, Академической, Автомобилистов, Чичерина, Садовой и других. Всего на улицах  задействовано 235 рабочих и 42 единицы техники.

В прошлую ночь с городских улиц вывезли  117 кубометров мусора.

Напомним, мэр Белгорода сообщил, что коммунальщики будут красить только те бордюры, которые уже были покрашены до этого, потому что их уже не получится привести в порядок по-другому. Но новые бордюры красить не будут, заверил Антон Иванов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура6 марта , 20:58
«Победа» будет!: Тайны закулисья и новая жизнь старейшего кинотеатра Белгорода
Материал
Развлечения6 марта , 17:22
Колесо обозрения, парки и уютные кофейни: куда сходить на свидание в Белгороде?
Материал
Город4 марта , 17:40
«Магазин Стива» и «Маленький секрет»: заменили ли в Белгороде вывески после введения нового закона?