Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.36
+0.37$
94.38
-0.20
+3 °С, облачно
Белгород

Белгородские коммунальщики прокомментировали несчастный случай на детской площадке Новость

7 июня 2022, 12:53

Сотрудники «Белгорблагоустройства» извинились за некачественную подготовку площадок к летнему периоду и пообещали исправить ситуацию.

Сегодня в парке Победы на детской площадке вновь поранился мальчик, сотрудники «Белгорблагоустройства» извинились за то, что площадка оказалась не подготовленной для игр в летнее время. Коммунальщики сообщили, что сейчас на площадке идут работы по ремонту, она будет закрыта от трёх до пяти дней.

Также на этой неделе пройдёт инспекционная проверка всех детских площадок в городе. Игровые зоны обследуют на наличие поломок и недостатков. Коммунальщики планируют устранять все нарушение в короткие сроки. 

Посодействовать в проверке могут и сами белгородцы, прислав фотографии с недостатками или поломками на детских площадках. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Ангелина Скибина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
Культура13 октября , 16:02
«10 лет — только начало»: Чем удивлял юбилейный фестиваль «Этажи» в белгородской филармонии