Белгородка обратилась к губернатору области Вячеславу Гладкову с просьбой вернуть общественные туалеты на улицы области. Также женщина отметила, что дети и пожилые люди будут рады даже платному, лишь бы они были установлены хотя бы на остановочных комплексах.
Глава региона согласился с тем, что общественные туалеты сейчас — большая проблема.