Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.07
+0.33$
91.94
+0.04
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородцы трое суток сидят на диване ради подарка Новость

27 июня 2022, 14:37

Необычный конкурс объявил местный магазин мебели.

Жители Белгорода уже трое суток сидят на диване ради подарка. Снимок с тремя выносливыми белгородцами опубликован на странице торгового центра «Мебельный город» в социальной сети «ВКонтакте».

Все дело в том, что мебельный магазин запустил конкурс, по условиям которого участник, просидевший на диване дольше других, получит его в подарок. Конкурсанты сидят на диване еще с 24 июня не вставая, так как это запрещено правилами. Стоит отметить, что сам приз большого размера и, по словам организаторов, стоит около 100 тысяч рублей.

Несмотря на то, что конкурс еще не завершился, арендаторы магазина решили поддержать участников утешительными подарками, среди которых пуфы, декоративные подушки, подушки для сна, журнальный столик и интерьерная игрушка.

Итоги необычного конкурса объявят уже 27 июня.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 15:38
Культура Белгородчины в комиксе: как «Воронец: легенда о красном цветке» открывает регион детям
Материал
Общество 10 марта , 15:23
«В окопе люди не врут ни себе, ни Богу»: Белгородский военный священник о работе на передовой
Материал
Культура6 марта , 20:58
«Победа» будет!: Тайны закулисья и новая жизнь старейшего кинотеатра Белгорода