Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
74.88
+0.19$
87.78
+0.18
+6 °С, облачно
Белгород

В Белгороде 5 июля откроется два ресторана «Вкусно и точка» Новость

30 июня 2022, 14:19

Российская сесть фастфуда будет работать на том же месте, где располагались рестораны McDonald’s.

Белгородцы узнали дату открытия ресторана быстрого питания «Вкусно и точка». Сразу два ресторана должны открыться 5 июля. В сервисе «Яндекс.Карты» указано, что один ресторан откроется в ТРК «СитиМолл», а второй на проспекте Богдана Хмельницкого, 160 (район автовокзала). Откроется ли ресторан в ТЦ «Центральный» пока не известно.

Новая сеть быстрого питания появилась после закрытия McDonald’s. Компания объявила об уходе бизнеса и России ещё 9 марта.

А 24 июня в центре Белгороде демонтировали вывески с логотипом McDonald’s. В одном из бывших ресторанов это сделали под песню группы Наутилус Помпилиус «Гудбай, Америка».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Ангелина Скибина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения