Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+8 °С, облачно
Белгород

Пятиминутный фейерверк в День города обойдется Белгороду в 800 тысяч рублей Новость

13 июля 2022, 13:01

Праздничный салют прогремит 5 августа в честь Дня города.

Оказание услуг по организации и проведению фейерверка в День города обойдется мэрии Белгорода в 800 тысяч рублей. Соответствующий тендер появился на сайте закупок.

Согласно техническому заданию, праздничный фейерверк будет длиться не более пяти минут. Салют должен развиваться по нарастающей, то есть, к финалу интенсивность выстрелов увеличится. Кроме того, фейерверк будет панорамным, непрерывным и максимально красочным.

Для белгородцев подготовят несколько эффектов салюта: звезда, хризантема, пальма, трещащая ива, гвоздика, свистящие элементы ,короны с перекрестиями, кокосовое дерево, астра, пион, георгин, матрёшка. Запуск фейерверка начнется  в 22:00 с площадки «Конпрока».

Подать заявку на участие в закупке коммерческие компании могут до 20 июля. Затем на электронном аукционе выберут победителя.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование Вчера, 16:42
Заключённых белгородских колоний пока не планируется обучать дизайну и нейросетям
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года