Валентин Демидов поздравил белгородцев с Днём народного единства

4 ноября 2022, 12:05 Город

Исполняющий обязанности мэра Белгорода записал видеообращение к жителям Белгородской области в честь праздника.

Валентин Демидов, исполняющий обязанности мэра Белгорода, выложил видео, на котором поздравляет жителей Белгородской области с Днём народного единства. 

Чиновник отметил, что мы живем в сложное время, которое особенно остро чувствую белгородцы. По его словам, мы вместе преодолеваем трудности и в единстве наша сила – значение этих слов всей душой глубоко чувствует каждый житель Белгорода.

Также Демидов поблагодарил горожан за труд на благо города. 

«Процветание областного центра - заслуга каждого из вас. Желаю мира и добра, здоровья и успехов. С днем народного единства, дорогие белгородцы!»,
закончил этой фразой свое выступление чиновник