Более 800 человек устраняли последствия ночного снегопада в Белгороде

4 февраля 2023, 13:47 Город

За сутки коммунальщики планируют использовать почти 450 тонн песка и соли для обработки улиц.

В субботнее утро 4 февраля на улицы Белгорода вышли более 800 человек и 70 машин для уборки снега, сообщает мэрия.

Помимо устранения последствий ночного снегопада, коммунальщики планируют использовать почти 450 тонн пуска и соли для обработки тротуаров и опасных участков дорог.

Напомним, убирать снег с дорог и улиц региона вчера вышли 400 снегоуборочных машин. В Белгороде с этой задачей справились 55 единицами спецтехники и 1 тысячей человек.