Мэр Белгорода Валентин Демидов рассказал, что 13 февраля на уборку снега вышли 986 рабочих Белгорблагоустройства и управляющих компаний. Еще привлекли 71 единицу коммунальной техники.
Только за прошедшие сутки для предотвращения гололёда на дорогах и тротуарах рабочие потратили 17 тонн пескосоляной смеси и соли. Всего вывезли 192 кубометра снега.
Напомним, ранее более 800 человек устраняли последствия ночного снегопада в Белгороде. Тогда за сутки коммунальщики использовали 450 тонн песка и соли для обработки улиц.












