Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
85.02
-1.08$
94.60
-0.49
+4 °С, ясно
Белгород

Белгородцы попросили мэра Демидова разобраться с «эльфами»Новость

6 апреля 2023, 13:14

Речь идет о пивном магазине «Эльф» и его посетителях.

В Белгороде жительница многоквартирного дома на Некрасова оказалась недовольна соседством с пивным магазином «Эльф», который работает до 01:00. По ее словам, после закрытия магазина посетители перемещаются в ближайшее заведение и продолжают выпивать, чем мешают отдыху и сну горожан. Об этом белгородка написала в социальной сети.

«"Эльф" это пивная, которая работает до 1 часа ночи, потом пьяные "эльфы" перемещаются в Шаверму ( дверь её рядом с пивной) и продолжают пить круглосуточно. При этом они курить вываливаются на улицу... всё это в 10 шагах от наших балконов»,
пожаловалась женщина.

Добавим, что представители городской администрации пока не предоставили женщине ответ, как собираются бороться с местным «Эльфом».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика 4 апреля , 13:14
Глава белгородского УФАС: Количество нарушений антимонопольного законодательства в регионе снижается
Материал
Социальная сфера 14 марта , 17:01
Начать с нуля: как в Белгородской области восстанавливают пострадавшее жильё
Материал
Экономика 7 марта , 14:35
Белгородцы стали меньше покупать квартиры в новостройках