Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.52
-0.31$
90.72
-0.47
-10 °С, облачно
Белгород

Белгородцам рассказали, как добраться до нового парка аттракционов на общественном транспортеНовость

25 июля 2023, 11:23

До нового парка следуют порядка 10 автобусных маршрутов.

Жители Белгорода смогут добраться до нового парка аттракционов «Калейдоскоп» на автобусах, которые следуют по улице Корочанская. Речь, в частности, идет о маршрутах №9, №18, №37, №104, №114, №115 и других, заявил мэр города Валентин Демидов в ходе прямого эфира в соцсети. 

«Доехать до парка аттракционов можно на маршрутном транспорте, который следует по улице Корочанская. Там более десяти разных маршрутов: №9, №18, №37, №104, №114, №115 и так далее. Поэтому доехать есть на чём. Пешеходные связи там также обустроены, белгородцам с колясками там будет удобно пройти»,
рассказал Демидов.

Напомним, в Белгороде завершается реконструкция центрального пляжа и строительство парка аттракционов на улице Корочанская. Планируется, что первых гостей парк сможет принять уже 5 августа 2023 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбъясняемВчера, 16:26
Разница поколений: кто такие миллениалы, зумеры и чем они отличаются от альфы?
Материал
Общество 12 января , 16:20
Старый Новый год по-белгородски: как пройти варенизацию сытно и весело
Материал
Общество 14 декабря 2025, 19:13
Советский винтаж, баранки и красные лошади: Как украсить ёлку в 2026 году