Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
82.85
+1.35$
90.83
+3.26
+1 °С, туман
Белгород

Названы победители проекта «Белгород в цвету»Новость

10 сентября 2023, 18:24

В категории «Большие сады» определились сразу три победителя.

В мэрии назвали победителей и призеров фестиваля «Белгород в цвету». Лучшими в категории «Большие сады» признаны «Девушка с веслом» - авторы Лидия Леонтьева и Олеся Волошина, «Шелковый путь» - авторы Ирина Тарасова и Татьяна Кудрина «Энциклопедия природы» - авторы Валерия Ажищева и Александр Ляльченко.

Второе место получил «Белый сад» Виктора Проскурякова и Дарьи Суворовой. А бронза у сада «Вода времени» Даниила Корецкого. 

В категории «Малые сады» на третьем месте сад «Сквозь время»- авторы Ирина Михайлюкова и Оксана Чурсина. Серебро у коуч-сада «Цветущая свалка» - авторы Оксана Алейникова и Андрей Приходько, сада «Цветочные топи» - авторы Денис Сысоенков и Михаил Чудновец. Золото у сада «Вилюшка» Марии Бадиной.

В конкурсе «Новые имена» бронзовым призёром признан сад «Путь к расцвету» Софии Найденовой и Алины Светиковой, Белгородский ГАУ. Серебро у сада «Авангард знаний» аспиранта БГТУ им. В.Г. Шухова Александра Олейникова.Золото завоевал сад «Преемственность поколений» Евгении Клыковой, Милены Никифоровой, Дарьи Ковалёвой из НИУ БелГУ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 14 марта , 17:01
Начать с нуля: как в Белгородской области восстанавливают пострадавшее жильё
Материал
Экономика 7 марта , 14:35
Белгородцы стали меньше покупать квартиры в новостройках
Материал
Культура5 марта , 15:45
Скажешь Бог, а слышится отбой: открылась выставка, посвящённая будням прифронтового Белгорода