Коммунальщики устраняют последствия непогоды в Белгороде

15 февраля 2025, 11:38 Город

Уборкой снега занимаются свыше 550 сотрудников Белгорблагоустройства и УК

130 специалистов Белгорблагоустройства и 58 единиц техники вышли на улицы Белгорода для устранения последствий непогоды. Об этом сообщил в горадминистрации. Кроме того, к работам привлечены 426 сотрудников и 23 единицы техники УК.

Фото: t.me/beladm31
Фото: t.me/beladm31
Фото: t.me/beladm31
Фото: t.me/beladm31

Накануне стало о надвигающемся снегопаде, на фоне чего вечером 14 февраля коммунальщики усилили смену в Белгороде. Утром 15 февраля губернатор Вячеслав Гладков приехал на базу Белгорблагоустройства и раскритиковал то, что техника для уборки снега не вышла на маршруты.   

#белгородская область #белгород #коммунальщики #уборка снега #мэрия белгорода