Испорченный вандалами «Утюг» в центре Белгорода вернулся на место

28 апреля 2025, 13:15 Город

Коммунальщики восстановили арт-объект

В Белгороде восстановили арт-объект с утюгом, который был повреждён вандалами. Коммунальные службы оперативно вернули его на место, сообщили в мэрии города. 

Фото: t.me/beladm31

Ранее вандалы дважды испортили «Чудище» из парка «Берега», дважды выбив глаз-светильник арт-объекту.

#белгородская область #белгород #арт-объект #утюг #вандалы