Испорченный вандалами «Утюг» в центре Белгорода вернулся на место
28 апреля 2025, 13:15 Город
Коммунальщики восстановили арт-объект
В Белгороде восстановили арт-объект с утюгом, который был повреждён вандалами. Коммунальные службы оперативно вернули его на место, сообщили в мэрии города.
Фото: t.me/beladm31
Ранее вандалы дважды испортили «Чудище» из парка «Берега», дважды выбив глаз-светильник арт-объекту.