Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
82.92
-0.43$
96.86
+0.13
+27 °С, ясно
Белгород

Белгородский губернатор провел сотый прямой эфир в соцсети Новость

19 октября 2022, 09:48

Вячеслав Гладков отметил востребованность этого формата местными жителями.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провел сотый прямой эфир «10 вопросов губернатору» в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщил сам глава региона 18 октября. 

Он отметил, что с 7 апреля этого года ежедневно по будням выходит на прямую линию с местными жителями, где в течение 10-15 минут отвечает на 10 волнующих их вопросов.  

«Когда начинали, думали, что недели две пройдет и временный формат прекратит свое существование. Если востребовано, то будем стараться на максимальное количество вопросов отвечать»,
отметил Гладков.

Напомним, с сентября этого года главы муниципальных образований Белгородской области также ежедневно проводят прямые эфиры в соцсетях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование 15 августа , 18:35
Битва машин и умов: как школьник из Белгорода покорил международный турнир по боям роботов в Китае
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет