Белгородский губернатор провел сотый прямой эфир в соцсети

19 октября 2022, 09:48 Губернатор

Вячеслав Гладков отметил востребованность этого формата местными жителями.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провел сотый прямой эфир «10 вопросов губернатору» в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщил сам глава региона 18 октября. 

Он отметил, что с 7 апреля этого года ежедневно по будням выходит на прямую линию с местными жителями, где в течение 10-15 минут отвечает на 10 волнующих их вопросов.  

«Когда начинали, думали, что недели две пройдет и временный формат прекратит свое существование. Если востребовано, то будем стараться на максимальное количество вопросов отвечать»,
отметил Гладков.

Напомним, с сентября этого года главы муниципальных образований Белгородской области также ежедневно проводят прямые эфиры в соцсетях.