Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+17 °С, ясно
Белгород

Губернатор Гладков и вице-премьер Хуснуллин обсудили помощь приграничной Белгородской областиНовость

3 ноября 2022, 16:33

Губернатор обсудил с Маратом Хуснуллиным дополнительную поддержку Белгородской области.

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с с заместителем председателя правительства РФ Маратом Хуснуллиным в Москве. Чиновники обсудили дополнительную помощь региону.

Гладков отметил понимание со стороны российского правительства и выразил уверенность, что решения примут уже скоро.

«Нашел полное понимание. Уверен, что решения будут приняты в ближайшее время. Следующий этап — отработка этих вопросов в профильных министерствах РФ»,
рассказал губернатор Белгородской области.

Напомним, потери после обстрела Шебекино 22 октября губернатор Вячеслав Гладков назвал катастрофическими. Он планировал обратиться за помощью в правительство России, потому что сам регион не справляется с объемами восстановления. Общий ущерб от обстрелов Белгородской области оценили в 6 млрд рублей. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 8 сентября , 16:51
От уголовных дел до роликов в соцсетях: как следователи полиции служат на благо белгородцев
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам