Глава Белгородской области поучаствовал в кремлевской «Елке желаний». В своих соцсетях он рассказал, что перед началом Госсовета в Кремле снял с «Ёлки желаний» три новогодних шара.
Вячеслав Гладков не уточнил, желания детей каких российских регионов он будет исполнять, но пообещал вручить подарки всем.
Напомним, с белгородской «Елки желаний» губернатор снял четыре шара с прикрепленными пожеланиями детей.












