Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.35
-0.01$
94.67
+0.28
+4 °С, облачно
Белгород

«Сделали свой выбор»: губернатор Гладков вместе с женой проголосовали на выборах президента РФ Новость

15 марта 2024, 12:32

Глава региона вместе с супругой пришли на свой избирательный участок в Белгороде.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе с женой проголосовал на выборах президента РФ. Глава региона вместе с супругой пришел на свой избирательный участок в Белгороде и «сделал свой выбор».

«Сегодня и все три дня голосования нам важно показать всему миру нашу сплоченность. Очень хочется, чтобы, несмотря на сложную обстановку в регионе, наши выборы прошли организованно. Мы много готовились, и надеюсь, что всё пройдет без замечаний»,
отметил Гладков.

Напомним, утро в Белгороде и Белрайоне началось с объявления ракетной опасности. Система ПВО уничтожила семь реактивных снарядов «Вампир» ВСУ, запущенных по Белгородской области. 

После утреннего обстрела Белгорода повреждения выявлены в 33 квартирах 14 МКД, пяти частных домах и двух торговых центрах. Кроме того, в двух образовательных учреждениях повреждены два окна и беговые дорожки на стадионе. В результате атаки ранено три человека. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Анастасия Борисенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
Культура13 октября , 16:02
«10 лет — только начало»: Чем удивлял юбилейный фестиваль «Этажи» в белгородской филармонии