«Сделали свой выбор»: губернатор Гладков вместе с женой проголосовали на выборах президента РФ

15 марта 2024, 12:32 Губернатор

Глава региона вместе с супругой пришли на свой избирательный участок в Белгороде.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе с женой проголосовал на выборах президента РФ. Глава региона вместе с супругой пришел на свой избирательный участок в Белгороде и «сделал свой выбор».

«Сегодня и все три дня голосования нам важно показать всему миру нашу сплоченность. Очень хочется, чтобы, несмотря на сложную обстановку в регионе, наши выборы прошли организованно. Мы много готовились, и надеюсь, что всё пройдет без замечаний»,
отметил Гладков.

Напомним, утро в Белгороде и Белрайоне началось с объявления ракетной опасности. Система ПВО уничтожила семь реактивных снарядов «Вампир» ВСУ, запущенных по Белгородской области. 

После утреннего обстрела Белгорода повреждения выявлены в 33 квартирах 14 МКД, пяти частных домах и двух торговых центрах. Кроме того, в двух образовательных учреждениях повреждены два окна и беговые дорожки на стадионе. В результате атаки ранено три человека. 

#выборы #президент рф #голосование #белгород #гладков