Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+30 °С, ясно
Белгород

Глава Минобороны РФ провел встречу с губернатором Белгородской областиНовость

23 июля 2024, 20:28

Вячеслав Гладков и Андрей Белоусов обсудили обстановку в белгородском приграничье и обеспечение безопасности жителей региона

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с министром обороны Российской Федерации Андреем Белоусовым. Об этом сообщил губернатор в своём Telegram-канале.

«Обсудили складывающуюся сложную оперативную обстановку в приграничье Белгородской области и меры усиления защиты населения, имущества и экономики региона»,
подчеркнул губернатор.

Напомним, что в феврале этого года Вячеслав Гладков также встречался с бывшим министром обороны, Сергеем Шойгу, где во время беседы также рассматривались вопросы об обстановке в регионе и мерах, предпринимаемых для обеспечения безопасности жителей Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем1 июля , 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?