Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
+0 °С, облачно
Белгород

Губернатор Гладков со своей семьёй поздравил белгородцев с Новым годом из Шебекино

31 декабря 2024, 17:28Губернатор
Фото: t.me/vvgladkov

Глава региона напомнил об утратах и победах жителей Белгородской области в 2024 году

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил жителей региона с наступившим 2025 годом. Глава региона, находясь в обстреливаемом с самого начала СВО Шебекино, пожелал белгородцам любви и мира, а также напомнил, ради чего продолжается жизнь на Белгородчине. 

«Совсем скоро наступит самый любимый праздник для каждого – Новый год. За прошедший год мы очень изменились. Стали по-настоящему ценить жизнь. Свою и жизнь близких. Перестали делить людей на знакомых и незнакомых»,
сказал губернатор.

Гладков напомнил белгородцам о потерях и победах в 2024 году, о погибших в результате атак ВСУ и нашедших новые дома семьях из приграничья, о значимости всех профессий, которые помогают сохранить мирную повестку в регионе и чистое небо над ним.

«Я уверен, всё у нас получится. Мы справимся со всеми трудностями, потому что мы вместе. Потому что Белгородская область – родина победы. Была ею и станет вновь обязательной. С Новым годом вас, дорогие друзья! С Новым годом!»,
сказал Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах
Материал
Общество 13 ноября , 17:00
«Зов крови»: Жительница Красноярска ищет в Белгороде сестру по отцу, о которой узнала в 23 года
Материал
Культура 12 ноября , 16:14
«В театре не работают, в театре служат»: Что скрывает закулисье белгородского музыкального театра?