«А вы откуда знаете, что это я?»: белгородка узнала губернатора по телефону

15 апреля 2025, 16:00 Губернатор

Женщина рассказала, что в её телефоне установлен определитель номера

Губернатор Вячеслав Гладков традиционно начал рабочую неделю с обзвона жителей, жильё которых было повреждено в результате атак ВСУ. В этот раз главу региона удивила жительница посёлка Октябрьского Белгородского района, которая узнала Гладкова, сходу обратившись к нему по имени-отчеству.

Глава области удивился такой реакции, спросив у женщины, как она его так быстро узнала. Секрет белгородки оказался прост — на экране телефона благодаря определителю номера высветилась приёмная губернатора. Такой ответ позабавил Гладкова.

«Вы очень опытный человек! У меня вот такой программки нет, надо вас попросить мне тоже на телефон перебросить»,
засмеялся губернатор.

После шуточного диалога глава региона серьёзно обсудил ход восстановления дома белгородки, записал все замечания женщины к строителям и даже предложил вместе осмотреть жильё.

Несмотря на довольно открытую медийную жизнь губернатора, белгородцы редко узнают Гладкова по телефону. Например, совсем недавно жительница приняла губернатора за мошенника, с самого начала заявив, что у главы региона другой голос.

#вячеслав гладков #белгородская область #губернатор #белгородцы